Друзья программы

Резник Илья Рахмиэлевич

Резник И. Р.

Советский и российский поэт-песенник, киноактёр, сценарист, народный артист России, народный артист Украины.

Петренко Валентина Александровна

Петренко В. А.

Председатель Всероссийского движения «Матери России»

Конюхов Фёдор Филиппович

Конюхов Ф. Ф.

Путешественник

Климашевская Ольга Леонардовна

Климашевская О. Л.

Генеральный директор Института изучения реформ и предпринимательства.

Дмитриев Сергей Николаевич

Дмитриев С. Н.

Советский и российский писатель, прозаик, публицист, поэт и редактор, кандидат исторических наук.

Дударев Алексей Германович

Дударев А. Г.

Председатель Высшего Совета Российского союза спасателей

Долинский Владимир Абрамович

Долинский В. А.

Заслуженный артист России.

Рукавишников Александр Иулианович

Рукавишников А. И.

Народный художник России, действительный член Российской Академии художеств, член Президиума Российской Академии художеств, лауреат Государственных премий.

Гладун Виктор Деамидович

Гладун В. Д.

Заслуженный деятель науки РФ, действительный член РАН, Международной Академии наук.

Селицкая Ольга Валентиновна

Селицкая О. В.

Кандидат биологических наук, доцент, зав кафедрой микробиологии и иммунологии.

Добровольский Александр Александрович

Добровольский А. А.

Магистр техники и технологий по направлению «лесное дело», кандидат сельскохозяйственных наук. 

Корси Михаил Викторович

Корси М. В.

Член Союза Московских Архитекторов, Член Московского союза художников, секции Художественного проектирования.

Лунев Алексей Владимирович

Лунев А. В.

Председатель коллегии адвокатов и юристов «Лунев и партнеры».

Пушкин Александр Александрович

Пушкин А. А.

Праправнук А.С. Пушкина

Дурново-Пушкина Мария-Мадлен Александровна

Дурново-Пушкина М. А.

Президент Международного фонда А.С.Пушкина

Ямщиков Юрий Анатольевич

Ямщиков Ю. А.

Председатель Гильдии разработчиков настольных игр

Бредихин Антон Викторович

Бредихин А. В.

Главный редактор научного журнала «Архонт»

Жуля Анисе Ямонше

Жуля А. Я.

Члена Совета старейшин г.Уйда Бенин, профессор.

Гету Хайлу Текле

Гету Х. Т.

Магистр геологоразведки нефти и газа.

Ровков Александр Владимирович

Ровков А. В.

Преподаватель истории и обществознания в старших классах.